Производитель шинопровода PitOn

Категории
Оглавление
  1. На чем специализируется отечественная ТМ «PitON»
  2. Базовые технические характеристики шинопроводов «PitON»
  3. Контроль качества на производстве: как создается современный шинопровод PitON
  4. Где могут быть использованы шинопровода Piton?

Уже практически 10 лет компания из России PitON реализует на отечественном рынке шинопроводы через каталог, предлагая качественный и надежный товар. Торговая марка «PitON» по изготовлению шинопроводов и реализации товара через каталог впервые была зарегистрирована в 2011 году в уральской столице инициативной командой специалистов, которые задумали успешно воплотить концептуальные решения в области шинных коммуникаций.

В команду вошли люди опытные, знающие толк в электротехнической продукции. И теперь они целенаправленно внедряют в России наукоемкие инновации, модернизируя производственные мощности, изготавливая надежный шинопровод, предлагая продукцию отечественным и мировым предпринимателям.

Контакты организации:

Официальный сайт: http://pitonelectric.ru/

Телефон: 8-800-500-62-88

На чем специализируется отечественная ТМ «PitON»

Современная промышленная единица PitON – успешное детище XXI века, поэтому шинопровода Piton относят к 4 поколению изделий, а это значит, что товар производится на основе цифровых инновационных технологий при помощи роботизированной линии. Допускается к производственным площадям только квалифицированный и проверенный персонал. И это нормально, ведь руководство PitON поставило высокую планку, поэтому не боится конкуренции даже на мировом рынке сбыта.Основной продукцией организации являются магистральные шинопровода и специальные распределительные модели. Рядом с ними реализуются и нестандартные, то есть нетиповые изделия. При этом в каталоге товара можно всегда легко и просто найти дополнительное оборудование и комплектующие к той или иной единице товара, например, кабеленесущие лотки.Если описывать обособленно, то производственная гамма шинопроводов у екатеринбургской команды расширенная и включает модели Е1, А3, Е3, F3, CR1. Они характеризуются компактностью, удобным конструктивом корпуса, сформированного из алюминиевого сплава.Таким образом, линейка товара уральской организации расширенная и конкурентно способная. Всегда есть возможность найти модель магистрального или распределительного шинопровода.

Базовые технические характеристики шинопроводов «PitON»

  • Средняя длина секций шинопровода «PitON» составляет от 2 до 5 метров.
  • Номинальное напряжение изоляции приближается в среднем к 500-690 В.
  • Интересно знать! Те корпуса, которые применяет организация полного цикла «PitON», считаются многофункциональными и могут выступать в роли протекторов, предохранителей от механических повреждений и средством заземления.
  • Каждому изделию из каталога в зависимости от типа приписывается различная степень защиты. Ее период – от IP54 до IP68.
  • Свойственен большой диапазон передаваемых токов: 160-6000 А. Точнее: для алюминиевых проводников номинальный ток шинопровода составит от 100 до 1000 А, для медных проводников — от 160 до 800 А.
  • Количество используемых проводников обычно от 1 до 4.
  • У каждого изделия предусмотрены высокие точки короткого замыкания.
  • Продумана современная система охлаждения.
  • Шинопровода PitON отличаются компактностью и высокой термической устойчивостью к токам короткого замыкания.
  • Продолжительный срок бесперебойной эксплуатации – до 40 лет.
  • К тому же, предусмотрена гарантия на 5 лет и соответствующее техническое обслуживание.

И еще немаловажный факт – шинопроводы данной российской компании отличаются высокой пожарной безопасностью, легким и оперативным монтажом, и все благодаря гибкости и компактности трасс шинопровода. Конструктивные особенности изделия таковы, что предусмотрено в момент эксплуатации низкое падение напряжения, благодаря более высокой электропроводности.

Контроль качества на производстве: как создается современный шинопровод PitON

Практически десять лет назад было принято оптимальное решение на производстве компании «PitON» — внедрить автоматизированные технологии по локальным международным стандартам, которые предусматривают тест-контроль каждого изделия в независимых лабораториях, чтобы избежать погрешностей промышленного производства и не допустить их выхода на рынок.
Причем каждый элемент изделия также проходит испытания, после которого присваивается стандарт качества.Даже когда изготавливается для заказчика нетиповой проект шинопровода PitON, все равно специалисты придерживаются утвержденных стандартов.

Где могут быть использованы шинопровода Piton?

Бесспорно, практически на всех объектах инфраструктуры, где задуман монтаж надежных современных коммуникаций. Во-первых, В области металлургии, химии и нефтепереработки, когда оборудуются промышленные площади как открытого, так и закрытого типа.
Во-вторых, регулярно монтируется шинопровод pitonelectric на новых электростанциях и небольших подстанциях.Успешно уже были реализованы заказы, когда оснащались электрокоммуникациями объекты отечественного судостроения, в большей степени это были морские порты, специальные подземные сооружения и тоннели.Таким образом, отечественная продукция электрических коммуникаций достойно представлена на рынке и способна удовлетворить потребности требовательных заказчиков, задумавших воплотить грандиозные планы в строительной сфере.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*