Трансформатор тмз

Категории
Оглавление
  1. Основные особенности оборудования
  2. Конструкционные особенности оборудования
  3. Эксплуатационные характеристики
  4. Особенности монтажа
  5. Купить трансформатор тмз

Трансформатор тмз представляет собой специальное устройство, которое используется в трехфазной сети. Данного рода оборудование является востребованным на производстве и в частных домах, так как полностью подходит для использования не только в промышленных, но и в бытовых цепях энергоснабжения. Функциональность оборудования данного типа заключается в том, что данный трансформатор обеспечивает объект потоком электрического тока, который обладает необходимыми параметрами, которые имеет возможность пользователь задавать самостоятельно. Далее давайте более детально ознакомимся с техническими характеристиками и описанием параметров данной аппаратуры.

Основные особенности оборудования

Представленные силовые трансформаторы тмз отличаются масляной конструкцией, которая предназначена для охлаждения. Вещество, которое располагается внутри устройства, способно осуществлять циркуляцию естественным способом. Данный прибор отличается простотой и экономностью в использовании. разные производители оснащают прибор, который относится к типу ТМЗ, определенной защитой. Следует понимать, что масло является веществом, которое может легко воспламеняться. Поэтому необходимо в качестве защиты применять сухой азот, который способен полностью предотвратить возникновение аварийных ситуаций. Данное вещество имеет возможность оказывать дополнительную защиту самого масла, так как исключает вероятность соприкосновения самого охладителя с воздухом.

Благодаря наличию специальной азотной подушки возможно предотвращение окисления охладителя по причине высокого уровня влажности. За счет этого существенно продлевается эксплуатационный срок масляного вещества. Поэтому данное оборудование достаточно редко нуждается в проведении технического обслуживания и ремонта.

Цена данной аппаратуры будет во многом зависеть от того, какими показателями мощности и габаритами она обладает. Возможным является выпуск совершенно разных типоразмеров, которых имеется большое разнообразие. Благодаря наличию большого ассортиментного ряда в каталоге нашего интернет-магазина потребители имеют возможность осуществить установку оборудования, которое наиболее оптимально подходит для конкретных целей, и соответствует всем требованиям и пожеланиям.

Конструкционные особенности оборудования

Если более детально присмотреться к описанию представленной конструкции, можно увидеть, что данный электрический прибор может демонстрировать достаточно большой набор важных качеств. Исходя из общих особенностей эксплуатации прибора, отличается устройство от внутренних систем.

Изготовление магнитопривода осуществляется из прочной электротехнической стали. Конструкция имеет в своем составе переключатель. Обмотка производится из алюминиевого сплава. Также в данной конструкции имеется болт заземления. Термический сигнализатор, который находится в составе трансформатора тмз, предназначен для осуществления измерений температурного режима масла. Это исключает вероятность перегрева. Также есть специальные приборы, при помощи которых осуществляется измерение внутреннего давления в самом баке.

Трансформаторы, которые относятся к типу тмз, отличаются наличием определенной структурой обозначений. Благодаря маркировке имеется возможность определить основные особенности устройства. В характеристиках изделия обязательно представлена данная информация, благодаря чему вы сможете определить, каким образом обеспечена защита, возможная мощность и многие другие показатели.

Эксплуатационные характеристики

Представленные агрегаты, такие как трансформаторы тмз имеется возможность использовать исключительно при благоприятных условиях. В данном случае имеется в виду, что сеть должна иметь частоту 50 Гц. Установка представленного типа аппаратуры должна осуществляться только на высоте, которая находится над уровнем моря не больше одного километра. Показатели влажности не должны превышать 80%. К температуре прибор не особо прихотлив, так как имеет возможность выполнять свое функциональное предназначение при температурном режиме, который составляет от 45 градусов мороза до сорока пяти градусов тепла. Поэтому трансформатор тмз можно использовать в разных регионах.

Ни в коем случае нельзя включать данное оборудование вблизи химических веществ, которые отличаются легкой воспламеняемостью. Возможно по причине влияния паров разрушение изоляционных материалов. также следует принять во внимание, что имеется вероятность нагрева обмотки. Данный показатель не должен превышать 65 градусов тепла. Возможно в некоторых случаях увеличение допустимой нагрузки до показателя, который составляет до десяти процентов. Но важно учитывать, что суммарная численность случаев такого рода не должна быть более шести часов в сутки.

Особенности монтажа

Оборудование представленного типа поставляется на объект, где предполагается его установка, уже в полностью собранном виде. Представленный агрегат следует устанавливать на фундамент, который является ровным и плоским. На корпусе категорически запрещено наличие каких-либо дефектов. Если были нарушены установленные условия перевозки, необходимо будет обратиться к профессиональным специалистам, которые обладают необходимыми знаниями и навыками, так как прибор необходимо максимально тщательно осмотреть.

Купить трансформатор тмз

Если вам нужно купить трансформатор типа тмз, советуем вам ознакомиться с представленным каталогом нашего интернет-магазина. У нас вашему вниманию представлен достаточно большой выбор электрооборудования, которое полностью соответствуют всем качественным стандартам. В процессе производства использовались исключительно высококачественные комплектующие элементы. Продукция, которая представлена на нашем сайте, прошла максимально тщательную проверку на соответствие заявленным характеристикам в заводских условиях. В комплектации имеется гарантийный талон, так как производитель полностью уверен в том, что приобретенное оборудование способно прослужить вам верой и правдой на протяжении многих лет. За счет наличия гарантии от завода-изготовителя вы имеете возможность рассчитывать на осуществление технического обслуживания в специализированных центрах.

Если вас интересуют определенные вопросы насчет продукции, вы можете их задать по номеру горячей линии, который представлен на нашем официальном сайте. Менеджеры нашего интернет-магазина выйдут с вами на связь в ближайшее время и предоставят вам исчерпывающую консультацию. Так как специалисты нашей компании отличаются наличием высокой квалификации, мы уверенны, что их советы вам обязательно помогут. Ценовая политика нашей компании отличается демократичностью. Доставка производится в самые кратчайшие сроки, благодаря чему вы сможете убедиться в отменном качестве предлагаемого товара достаточно быстро.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*